В этот экскурсионный тур включены интересные маршруты по основным и редким локациям с продуманными программами для близкого знакомства с Поднебесной.

Длительность тура: от 7 дней/ 6 ночей
Проживание и питание по программе тура в отелях 4-5*
Включен авиаперелет S7 Airlines Новосибирск - Пекин - Новосибирск

Даты гарантированных заездов:
11 и 18 апреля
9 и 23 мая
6 и 20 июня
4 и 25 июля
8 и 22 августа

Экскурсионная программа включает посещение главных символов Пекина, таких как: запретного города Гугун – Зимний Императорский Дворец, Храм Неба, храм Конфуция «Кунмяо» и ламаистский храм Юнхэгун, и, конечно же, вы поднимитесь на Великую китайскую стену, посмотрите на спортивные объекты, построенные к XXIX Олимпиаде-2008 и Олимпиады-2022: стадионов «Гнездо», «Водный Куб» и «Ледяная лента», и Императорскую академия «Гоцзыцзянь» – была самым престижным и уважаемым учебным заведением во всей стране. По желанию вы можете расширить экскурсионный тур и посетить дополнительные локации.

Стоимость экскурсионного тура с перелетом и экскурсиями от 205 000 руб на двоих взрослых для дат с 22 – 29 мая.

Хотите узнать детальную программу тура и рассчитать на другие даты заездов?

Напишите нам в ТГ или в МАХ подходящие даты и состав туристов

Нужна помощь в подборе тура?

Наши менеджеры помогут вам и подберут индивидуальный тур в соответствии с вашими ожиданиями

Заполните форму справа и мы свяжемся с вами в ближайшее время

Нажимая кнопку "Отправить" я принимаю пользовательским соглашением. Я подтверждаю свое согласие на обработку вводимых мной персональных данных при помощи метрических систем Яндекс.Метрика